Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Гуманитарная помощь для солдатов находящихся в зоне СВО.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Гуманитарная помощь для солдатов находящихся в зоне СВО.19 Март 2024

В Вачском благочинии продолжается интенсивный сбор помощи нашим бойцам на передовой. В этот раз усилиями прихожан были закуплены очень необходимые инструменты для наших воинов.
По просьбе с фронта собрали деньги , купили и уже передали на отправку бензиновую пилу, гвозди, шурупы, молотки и гвоздодёры, всего на сумму около 25 тыс.руб.Прихожане и просто неравнодушные люди передают низкий поклон нашим бойцам на передовой и всегда готовы помочь чем только могут.В Вачском благочинии продолжается интенсивный сбор помощи нашим бойцам на передовой. В этот раз усилиями прихожан были закуплены очень необходимые инструменты для наших воинов.
По просьбе с фронта собрали деньги , купили и уже передали на отправку бензиновую пилу, гвозди, шурупы, молотки и гвоздодёры, всего на сумму около 25 тыс.руб.Прихожане и просто неравнодушные люди передают низкий поклон нашим бойцам на передовой и всегда готовы помочь чем только могут.

назад к списку новостей