Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Посещение с беседой общество инвалидов находящееся в р.п. Вача.

Посещение с беседой общество инвалидов находящееся в р.п. Вача. 04 Март 2024

4-ог​о марта, клирик храма в честь святителя Тихона Амафунтского Вачского благочиния иерей Павел Ильичев посетил с беседой общество инвалидов находящееся в р.п. Вача. Тема беседы ,которая больше всего волновала слушателей, была о Божественной литургии, Таинствах и духовной жизни.
Батюшка подробнейшим образом ответил на все заданные вопросы и так заинтересовал присутствующих, что здесь и договорились о том что на следующей неделе будет отслужена Божественная Литургия с объяснениями для людей. Все кто был на встрече решили прийти на службу , а многие будут готовиться к принятию Святых Христовых Таин.