Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Очередную интереснейшая беседа в Вачском профилактории.

Очередную интереснейшая беседа в Вачском профилактории.04 Март 2024

4-ого марта , клирик храма в честь святителя Тихона Амафунтского Вачского благочиния иерей Павел Ильичёв провёл  очередную интереснейшую беседу в Вачском профилактории.
В этот раз отец Павел раскрыл перед слушателями очень обширную и такую непростую тему наступающего Великого поста и неразрывно связанного с ним покаяния ,молитвы и самое главное это искания и обретения в себе Царства Небесного которое "внутрь вас есть".
Батюшка глубоко и в то же время очень доступно рассказал о главном -о духовной жизни и обретении, через неё главного сокровища - благодати Духа Святаго. На все вопросы,которые во множестве задавали священнику, нашлись глубокие духовные ответы. Все вместе договорились, в следующий раз, продолжить эту неисчерпаемую , для бесед,тему .