Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Посещение социальную палату местной больницы с иконой Божией Матери "Скоропослушница".

Посещение социальную палату местной больницы с иконой Божией Матери "Скоропослушница".04 Март 2024

4-ого марта, настоятель храма в честь пророка Божия Илии с. Филинского Вачского благочиния о. Виталий Косторнов посетил социальную палату местной больницы с иконой Божией Матери "Скоропослушница".
Весь медперсонал и пациенты , находящиеся на постоянном излечении, с радостью встретили эту святыню. Батюшка отслужил молебен о здравии всех присутствующих и молящихся. И Пресвятая Богородица,Своим Образом посетила каждую палату в больнице.
Все присутствующие с благоговением помолились и приложились к Святому Образу. Это очень хорошее событие навсегда останется в памяти этих благочестивых людей.