Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским о семейном благополучии.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским о семейном благополучии.29 Февраль 2024

29-февраля в храме святителя Тихона Амафунтского р.п. Вача состоялся первый в этом году молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским о семейном благополучии. На молебне были провозглашены сугубые прошения и молитва о даровании христианского супружества и устроении семейной жизни.  Молебен совершил благочинный Вачского округа иерей Валентин Варакин в сослужении с иерем Павлом Ильичевым.

За богослужением молились семьи с детьми , прихожане храма. Верующие пришли помолиться святым о семейном благополучии.
После молебна состоялось чаепитие и интересная беседа посвященная вопросам семейной жизни , воспитанию детей.

В завершении беседы был выбран формат дальнейших мероприятий Клуба Молодой Семьи.

P.S. Молитва о членах своей семьи необходима в любых обстоятельствах — во время испытаний и болезни, при необходимости выбора жизненного пути, об укреплении мира и взаимопонимания между разными поколениями и в качестве регулярного правила о даровании мира, радости и благополучия вашим домочадцам. Особенно нуждаются в молитве дети - молясь, родители смогут испросить у Бога для них защиты, вразумления и уберечь от всякого зла. Очень хорошо, если в молебнах примут участие члены вашей семьи — совместная молитва не только укрепляет в вере и сближает разные поколения рода, но и свидетельствует перед Господом о том, что вы едины в вере.


 

назад к списку новостей