Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Посещение школы села Филинское

Посещение школы села Филинское26 Февраль 2024

26 февраля , настоятель храма в честь пророка Божия Илии о. Виталий Касторнов посетил учащихся старших классов СОШ села Филинское.

Батюшка поговорил с ребятами о семейных ценностях, о том что скоро пора выходить во взрослую жизнь и какие опасности там поджидают неопытных мечтателей, думающих что кругом их ждут одни хорошие эмоции и жизненные подарки.

Священник постарался максимально подробно и объективно обратить внимание детей на поджидающип ловушки в виде алкоголя, наркотиков, недобросовестных людей, которые захотят воспользоваться неопытно стью молодых людей. Встреча получилась очень теплой и искренней.