Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Год семьи в СРЦН

Год семьи в СРЦН21 Февраль 2024

21 февраля, в рамках проекта "Год семьи", в СРЦН села Чулково Вачского благочиния, прошло праздничное мероприятие. На праздник были приглашены ветераны боевых действий. И детки с удовольствием и неподдельным вниманием слушали их рассказы о службе в армии.

Во время беседы с ветеранами с обоих сторон было рассказано много интересных историй и отвечено на множество вопросов. По давно установившейся традиции праздник посетил и священник, настоятель прихода с. Чулково отец Александр Путихин.

Батюшка рассказал о ныне празднуемом святом мученике Феодоре Стратилате и поздравил всех присутствующих с праздником. Встреча закончилась общим чаепитием.