Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Заседание Общественной палаты состоялось в зале администрации муниципального округа.

Заседание Общественной палаты состоялось в зале администрации муниципального округа.21 Февраль 2024

21 февраля настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" с. Новоселки протоиерей Александр Черненков участвовал в очередном заседании Общественной палаты. Заседание Общественной палаты состоялось в зале администрации муниципального округа.

Повестка включала в себя 3 плановых вопроса.

Первым по повестке был рассмотрен вопрос «О состоянии и развитии системы здравоохранения на территории Вачского муниципального округа».

Далее был рассмотрен вопрос «О мерах социальной поддержки участников СВО и их семей на территории Вачского муниципального округа».

Следующим прозвучал доклад председателя Общественной палаты Митрофанов В.К. об итогах работы Общественной палаты Вачского муниципального округа за 2023 год.