Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Встреча с учениками Вачской школы

Встреча с учениками Вачской школы02 Февраль 2024

02 февраля помощник благочинного по социальной работе иерей Димитрий Вилков провел урок с учениками Вачской школы в рамках лектория «Человеческий потенциал России». Так же в проведении урока принимал участие новообученый лектор данной школы.

Тема встречи – телефонная безопасность.

При этом демонстрировались тематические видеоматериалы с сайта «Общее дело».

Ученики активно задавали вопросы и делились похожими ситуациями из жизни. Узнав много важного из озвученной отцом Димитрием информации, ребята теперь будут более защищенными в плане телефонной безопасности.

После урока иерей Димитрий Вилков совместно с директором Вачской школы Еленой Трущевой подвели итоги выставки - лектория «Человеческий потенциал России», проводившейся в данной школе.

Было отмечено плодотворное сотрудничество между школой и Православной церковью. Был утвержден план работы на предстоящий учебный год.