Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Молебен для людей с ограниченными возможностями в "Декаду инвалидов"

Молебен для людей с ограниченными возможностями в "Декаду инвалидов"10 Декабрь 2023

В рамках "Декады инвалидов" 10 декабря в Неделю 27-ю по Пятидесятнице благочинный Вачского округа после Божественной литургии отслужил молебен перед иконой Божией Матери «Боголюбской», особо чтимой в храме, для людей с ограниченными возможностями.

После молебна особенно активным представителям данной категории, кто несмотря на свои проблемы очень активно участвует в помощи Нашим Парням на СВО – от администрации Вачского округа были вручены памятные грамоты.

В ближайшее время в одном из храмов благочиния будет совершена миссионерская литургия, о которой будет сообщено жителям округа заранее.