Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Посещение школ села Казаково и Алтунино
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Посещение школ села Казаково и Алтунино08 Декабрь 2023

8 декабря состоялись встречи с учениками школы села Казаково иерей Александр Софонов и иерей Дмитрий Вилков рассказал ребятам о выставке «Человеческий Потенциал России», с которой благодаря преподавателю Наталье Обыденовой ребята познакомились чуть ранее.

Было за один день проведено сразу три встречи: 1) 1 – 5 классы, с которыми вели разговор о вреде курения и алкоголя; 2) 6 – 9 классы. С ребятами беседовали о вреде так же алкоголя, курения и была добавлена тема наркотиков; 3) 10 – 11 классы. Помимо предыдущих тем была затронута сфера семейных ценностей. Поддержала священников в беседах с учениками и преподаватель Наталья Обыденова.

Встречи получились яркими, запоминающимися и надеемся полезными для ребят. Также ученики получили ответы от священников на свои вопросы.

В этот же день помощник благочинного по Социальному служению иерей Димитрий Вилков имел довольно продолжительную и плодотворную беседу о сотрудничестве с директором СОШ села Алтунино, благодаря которой выставка «Человеческий Потенциал России» состоится в конце декабря и в данной школе.

назад к списку новостей