Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - День матери в СРЦН

День матери в СРЦН27 Ноябрь 2023

Сегодня 27 ноября в СРЦН села Чулково Вачского благочиния состоялось празднование в честь "Дня Матери". Воспитанники подготовили праздничный концерт и поздравления. К праздничным мероприятиям был приглашён настоятель храма села Чулково иерей Александр Путихин.

Батюшка пожелал воспитанникам брать в жизни только положительный пример и стать в будущем настоящими, любящими матерями и отцами.

В этот светлый праздник особо хочется отметить этих одиноких и тянущихся к материнской любви детей и постараться сделать так, чтобы эта любовь в их сердцах не погасла, а зажгла новые сердца, сердца детей, которым в последствии дадут дорогу в жизнь нынешние дети, будущие матери и отцы.

Для этого нам всем необходимо отдавать им чуточку душевного тепла.