Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - День Народного Единства

День Народного Единства08 Ноябрь 2023

8 ноября в СРЦН р. п. Вача состоялся праздник, посвященный Дню Народного Единства.

В праздничном мероприятии приняли участие детки из реабилитационного центра села Чулково Вачского р-на. Гости, среди которых были очень уважаемые горожане, заслуженные пенсионеры силовых ведомств, ветераны погранвойск и просто неравнодушные люди, были приятно удивлены красивыми песнями, душевными разговорами и искренним желанием показать им лучшие выступления воспитанников.

Помощник благочинного по социальной работе иерей Димитрий Вилков рассказал о себе, о празднике в честь Казанской иконы Божией Матери о том, как Святая Православная Церковь видит единение людей в нашей стране.

Всем гостям вручили ценные подарки сделанные воспитанниками СРЦН.