Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Нина Алексеевна Орлова

Нина Алексеевна Орлова21 Октябрь 2023

21 октября благочинный Вачского округа иерей Валентин Варакин, с настоятелем храма села Берёзовка протоиереем Александром Черненковым и одним из активнейших людей района - Натальей Семёновой, посетили замечательного человека, Нину Алексеевну Орлову.

Удивительный, гостеприимный, веселый человек, с активной гражданской позицией несмотря на то, что совсем недавно она отметила свой 90- летний юбилей, помогает нашим ребятам, находящимся в зоне специальной военной операции. Нина Алексеевна обладает удивительной чертой характера - рассказывать о проблемах возраста с юмором и в стихотворной форме.

Мы от души, сердечно поздравили Нину Алексеевну с прошедшим юбилеем, пожелали здоровья, и были очень рады пообщаться с таким прекрасным человеком, с которой всем нам необходимо брать пример того, как нужно относиться к жизни и нашим ближним.