Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Выпускной в Воскресной школе с. Арефино

Выпускной в Воскресной школе с. Арефино30 Июль 2023

30 июля в воскресной школе при храме в честь Пресвятой Живоначальной Троицы села Арефино Вачского округа состоялся Выпускной.  Программа праздника была насыщенной!
   С приветственным словом выступили настоятель храма иерей Валентин Варакин, директор воскресной школы Маркина Зоя и преподаватели.

Вели программу преподаватели Обыденова Наталья и Шипова Елена.

Учащиеся младшей группы познакомили гостей со своими работами на тему двунадесятых праздников.   Каждый из учеников на бумаге изобразил новозаветное событие и рассказал собравшимся о смысле и значении этого праздника!

В свою очередь выпускники читали стихи, пели песни, в конце ребята получили дипломы и памятные подарки, ознаменовавшие окончание одного из ярких и счастливых этапов их детства.