Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Собрание духовенства Вачского благочиния

Собрание духовенства Вачского благочиния20 Июль 2023

20 июля была совершена соборная служба отцов Вачского благочиния. Служба прошла в храме святителя Тихона Амафунтского и великомученика Димитрия Солунского р.п. Вача.

После богослужения прошло собрание отцов благочиния. На собрании были рассмотрены текущие вопросы и озвучены изменения в составе благочиния.

Так же на собрании присутствовал благочинный Выксунского округа и руководитель отдела образования епархии иерей Михаил Величкин.

Отец Михаил поделился итогами полугодовой работы благочиния в его направлении и выразил надежду на то, что в последующем работа благочиния в направлении религиозного образования будет только улучшаться.