Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Фотоконкурс «Один раз и на всю жизнь» в Крестовоздвиженском храме села Большое Окулово, г.о Навашинский (28.03.2021 г.)

31 Март 2021

По окончании богослужения в Крестовоздвиженском храме села Большое Окулово, г.о Навашинский были подведены итоги фотоконкурса «Один раз и на всю жизнь».

Фотовыставка начала свою работу в начале февраля и до конца марта пополнялась работниками участников. Идея этого конкурса выражала личный взгляд автора на православные семейные ценности. Более 40 фотографий без слов свидетельствовали об истинной любви и привязанности супругов, о верности, внимании и заботе. О том, что истинным богатством в многодетных семьях являются не материальные блага, а «носики-курносики» – маленькие и подросшие дети.  С фотографий формата А4 льется неиссякаемый свет милосердия, самопожертвования и самоотверженности, дружбы и доверия в православных семьях. Выставка размещалась в помещении воскресной школы, что особенно ценно: ведь главными посетителями и зрителями экспозиции семейного счастья стали дети - ученики школы.

Восемь работ победителей и их авторы были награждены Дипломами и памятными подарками. Все фотографии можно посмотреть в фотоальбоме "Один раз и на всю жизнь." https://vk.com/album-116356420_278689322