Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Учащиеся Казаковской СОШ побеседовали с протоиереем Вадимом Курносовым (с. Казаково, Вачский район - 24.03.2021 г.)

24 Март 2021

Помощник благочинного Вачского округа по социальному служению протоиерей Вадим Курносов в храме во имя Святителя и Чудотворца Николая в села Казаково, Вачского района провёл встречу с учащимися Казаковской средней общеобразовательной школы.

Во время встречи отец Вадим рассказал детям о святом благоверном князе Александре Невском. 800-летие со дня его рождения в этом году будет отмечаться Русской Православной церковью. Также батюшка коснулся истории храма села Казаково. В ходе беседы протоиерей Вадим Курносов рассказал детям о деятельности в Воскресных школ при приходах Русской Православной церкви в настоящее время и предложил им войти в состав учащихся Воскресной школы при приходе церкви села Казаково.