Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Освящение помещений завода АО «Казаковское предприятие художественных изделий» (04.03.2021 г,)

05 Март 2021

Помощник благочинного Вачского округа по социальному служению протоиерей Вадим Курносов совершил чин освящения помещений завода АО «Казаковское предприятие художественных изделий». На мероприятии присутствовали генеральный директор предприятия Шмелёв Евгений Алексеевич с сотрудниками.

Обращаясь к собравшимся предприятия протоиерей Вадим поблагодарил за их труды в решении социальных и экономических проблем жителей села Казаково и всей вачской округи. Священник пожелал дальнейшего развития предприятия на благо государства, церкви и общества, что возможно осуществлять только при помощи Всемогущего Бога Вседержителя!