Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Храм с. Казаково, Вачского района посетили пациенты санатория (11.02.2021 г.)

Храм с. Казаково, Вачского района посетили пациенты санатория (11.02.2021 г.)

12 Февраль 2021

В четверг 11 февраля 2021 года  храм во имя Святителя и Чудотворца Николая села Казаково, Вачского района  посетили пациенты дневного пребывания Государственного бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Вачского района". Штатный клирик храма протоиерей Вадим Курносов провёл с посетителями беседу, в ходе которой священник рассказал о истории храма с. Казаково. Отец Вадим коснулся темы духовной жизни современного православного христианина. Батюшка раскрыл значимость церковных таинств и соборной молитвы для человека в наше время. Затем отец Вадим ответил на вопросы посетителей храма.