Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Собрание духовенства Вачского благочиния (р.п. Вача - 20.01.2021 год)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Собрание духовенства Вачского благочиния (р.п. Вача - 20.01.2021 год)20 Январь 2021

В храме в честь Свт. Тихона Амафунтского и Вмч. Димитрия Солунского р.п. Вача благочинный Вачского округа протоиерей Александр Черненков провел собрание духовенства благочиния. На совещании обсуждались вопросы общецерковной, епархиальной, благочиннической и приходской жизни в период пандемии. Священники, в частности, ознакомились с епархиальными циркулярными письмами. Обсуждаемые вопросы касались планов работы по направлениям на 2021 год, а также отчётов за 2019 год.

Были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности воскресных приходских школ в зависимости от эпидемиологической ситуации (с соблюдением всех мер рекомендаций Федеральной службы Роспотребнадзора по организации работы образовательных учреждений), взаимодействия с учреждениями образования и культуры Вачского района и г.о. Навашинский. Также на совещании были затронуты темы социального служения и работы с молодёжью.

 

 

назад к списку новостей