Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Рождественские колядки в Воскресной учебно-воспитательной группе (с. Новосёлки, Вачский район - 10.01.2021 год)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Рождественские колядки в Воскресной учебно-воспитательной группе (с. Новосёлки, Вачский район - 10.01.2021 год)11 Январь 2021

В храме в честь Казанской иконы Божьей Матери села Новосёлки, Вачского района после Божественной литургии младшая группа детей из Воскресной учебно-воспитательной группы (Миронова Лиза - 8 лет, Миронов Ваня – 4 года, Родионова Арина - 8 лет, Родионова Ксения - 6 лет) при православном приходе спели Рождественские колядки для настоятеля храма протоиерея Александра Черненкова и прихожан храма.

Колядки повествуют о знаменательном событии всего христианского мира – рождении Спасителя, в них звучат пожелания добра и благополучия, они призывают нас жить в мире и любви.

ети старались передать праздничное настроение и доставить радость всем, с песнями "Ночь тиха над Палестиной", Рождество Христово", Эта ночь святая, эта ночь спасения" и добрыми пожеланиями.

В ответ радостные прихожане поблагодарили колядующих, ведь Рождество Христово – любимый праздник не только для детей, а также и для всех взрослых людей. Он связан с ощущением сказки, мира и добра.

По окончании праздника руководитель Воскресной учебно-воспитательной группы матушка Юлия Черненкова поблагодарила детей и каждому вручила сладкие Рождественские подарки.

Очень здорово, что традиция проведения колядок в Святочные дни существует в нашем храме! Она позволяет людям делиться Рождественской радостью и наполняет сердца любовью и добром.

 

 

 

 

 

 

 

назад к списку новостей