Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Посещение тяжело больных в Навашинской ЦРБ находящихся в красный зоне (23.12.2020 г.)

Посещение тяжело больных в Навашинской ЦРБ находящихся в красный зоне (23.12.2020 г.)23 Декабрь 2020

Настоятель православного прихода в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино протоиерей Андрей Дяур, с Божией помощью посетил тяжело больных в Навашинской ЦРБ находящихся в красный зоне и причастил всех желающих, а также вознесли молитву к Богу о тяжело больных и всех сотрудников, которые несут этот нелёгкий подвиг. Нужно просто поддержать человека в такую минуту, чтоб он почувствовал, что он не один и кому-то нужен. И помолимся чтоб Господь помог Ему и врачам которые их лечат.

Поздравляем Вас с праздником Прав. Иоанна Сербского. Дай Бог, чтоб по молитвам Святаго Господь помог нам в это нелегкие время жить в мире и любви друг к другу.