Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Награждение дипломами и памятными подарками учащихся Воскресной школы православного прихода с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 29.11.2020 год

Награждение дипломами и памятными подарками учащихся Воскресной школы православного прихода с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 29.11.2020 год29 Ноябрь 2020

После Божественной литургии в храме в честь Воздвижения Креста Господня, с. Большое Окулово, г.о. Навашинский были вручены дипломы и грамоты победителям Епархиальной олимпиады воскресных школ «Мир Православия. Александр Невский. Запад и восток. Историческая память народа», а также победителям благочиннического этапа декоративно-прикладного творчества V Епархиального фестиваля-конкурса «Свет Рождества Христова». С успехами ребят, их родителей и наставников поздравил настоятель храма иерей Димитрий Порынов, вручив им памятные подарки.