Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Награждение дипломами и памятными подарками учащимся Учебно-воспитательной группы и МБОУ Новосельской СОШ (с. Новосёлки - 29.11.2020 год)

Награждение дипломами и памятными подарками учащимся Учебно-воспитательной группы и МБОУ Новосельской СОШ (с. Новосёлки - 29.11.2020 год) 29 Ноябрь 2020

В храме в честь Казанской иконы Божьей Матери с. Новосёлки, Вачского района, после Божественной Литургии, на проповеди, настоятель прихода протоиерей Александр Черненков вручил дипломы и памятные подарки учащимся Учебно-воспитательной группы и МБОУ Новосельской СОШ.

Ещё отец Александр поздравил и преподавателей, а также поблагодарил их за то, что они способствуют духовному просвещению и духовно-нравственному воспитанию современного поколения на основе приобщения к истокам православной культуры, возрождению и сохранению традиций православной культуры и приобщение к ним детей и подростков посредством народного, художественного и декоративно-прикладного творчества, в раскрытие молодых талантов, демонстрирующих свой творческий потенциал и создание среды для их творческой самореализации, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Миронова Елизавета

– Диплом лауреата 3 степени детского изобразительного творчества «Пасхальные краски»;

- Диплом дипломанта епархиального конкурса детского изобразительного творчества «Пасхальные краски».

Яшенькина Ксения

Яковлева Екатерина