Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - На судостроительном предприятии «Окская судоверфь» освящено судно «Астрол-1» (г.о. Наавшино - 21.10.2020 год)

На судостроительном предприятии «Окская судоверфь» освящено судно «Астрол-1» (г.о. Наавшино - 21.10.2020 год)22 Октябрь 2020

В очередной раз, по благочестивой традиции, на судостроительном предприятии «Окская судоверфь» города Навашино состоялось освящение судна «АСТРОЛ-1». Чин освящения новопостроенного корабля совершил настоятель храма в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино протоиерей Андрей Дяур. После освящения священник обратился к присутствующим с приветственным словом и пожелал капитану и всему экипажу Помощи Божьей и покровительства Святителя Николая Чудотворца в их дальнейшем путешествии. А всему дружному коллективу "АО ОКСКАЯ СУДОВЕРФЬ" помощи Божьей и дальнейших творческих успехов.