Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Второй – очный – тур Епархиальной олимпиады для учащихся воскресных школ «Мир Православия», посвящённый в этом году теме: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» (г. Выкса - 18.10.2020 г.)

Второй – очный – тур Епархиальной олимпиады для учащихся воскресных школ «Мир Православия», посвящённый в этом году теме: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» (г. Выкса - 18.10.2020 г.)20 Октябрь 2020

На базе воскресной школы при Кафедральном соборе г. Выкса прошел второй – очный – тур Епархиальной олимпиады для учащихся воскресных школ «Мир Православия», посвящённый в этом году теме: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

В нем приняли участие двадцать восемь воспитанников воскресных школ из шести благочиний Выксунской епархии, набравшие наибольшее количество баллов в первом заочном туре. Участникам Олимпиады, проводимой в одной из аудиторий воскресной школы, было предложено решить задания, подразумевающие как краткий ответ, так и размышление о дате, к которой приурочено данное мероприятие.

Все участники второго тура Олимпиады будут награждены грамотами, победители — дипломами и памятными подарками. Отдел религиозного образования и катехизации Выксунской епархии поздравляет победителей и участников второй Епархиальной олимпиады воскресных школ.

Поздравляем наших победителей, занявших призовые почетные места:

I место

1. Гудкова Ульяна, воскресная школа при храме в честь Воздвижения Креста Господня с.Б.Окулово.

2. Чижова Маргарита, воскресная школа при храме в честь Воздвижения Креста Господня с.Б.Окулово.

II место

1. Алексеева Дарья, воскресная школа при храме в честь преподобного Сергия Радонежского г. Навашино.

III место

1.Серегина Наталья, воскресная школа при храме в честь Воздвижения Креста Господня с.Б.Окулово.

2. Мичурина Мария, воскресная школа при храме в честь Воздвижения Креста Господня с.Б.Окулово.