Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Благотворительная раздача наборов бытовой химии и гигиенических средств в храме в честь святителя Тихона Амафунтского и великомученика Димитрия Солунского р.п. Вача (15.10.2020 г.)

Благотворительная раздача наборов бытовой химии и гигиенических средств в храме в честь святителя Тихона Амафунтского и великомученика Димитрия Солунского р.п. Вача (15.10.2020 г.)20 Октябрь 2020

При поддержке социального отдела Выксунской в храме в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученика Солунского р.п. Вача была организована раздача наборов бытовой химии и гигиенических средств.

Благотворительную помощь получили более 15 семей из категории многодетных и малообеспеченных, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.