Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Добровольцы волонтёрского объединения «Служение» приняли участие в уборке храма (с. Б.Окулово, г.о.Навашинский - с 22.09.2020 год)

23 Сентябрь 2020

Волонтеры православного молодежного объединения "Служение" при православном приходе в честь Воздвижения Креста Господня с. Б.Окулово, г.о. Навашинский вместе с работниками и прихожанами церкви приняли участие в уборке храма к престольному празднику, Воздвижение Креста Господне. Все подружились во Славу Божью. Теперь Храм сияет и готов встретить со всеми престольный праздник.

Ольга Макурина-Коробкова