Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Добровольцы волонтёрского объединения «Служение» приняли участие в байдарочном походе по реке Теше (с. Б.Окулово, г.о.Навашинский - с 02.07.2020 год)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Добровольцы волонтёрского объединения «Служение» приняли участие в байдарочном походе по реке Теше (с. Б.Окулово, г.о.Навашинский - с 02.07.2020 год)07 Сентябрь 2020

Байдарочный поход добровольцев  объединения "Служения" при православном приходе в честь Воздвижения Креста Господня с. Б.Окулово, г.о. Навашинский начался 2 июля 2020 года от с. Натальино, г.о. Навашинский по реке Теше. Собрались быстро, добирались на поезде с шутками, радостно, потом до Тешинского моста вдоль села при полном снаряжении за плечами: палатки, рюкзаки... Подвел "навигатор" - пришлось искать дорогу с помощью проводника. Спасибо Татьяне Михайловне, привела нас к нужному мосту. Ну, а дальше -по байдаркам!

Река плавно несла нас навстречу заходящему, слепящему солнцу. Изумрудные берега, украшенные, как звездами, стайками синих сверкающих крыльями стрекоз, переливы воды, запах луговых трав и речной воды-наполняло благодарностью к Создателю: "Господи, как хорошо!" Поход был рассчитан на 3 дня и эти 3 дня были настоящим отдыхом. Никогда мы столько не плескались в воде! Солнце, жара, прохладные воды Теши, привалы в сосновом бору, пляжи из белоснежного песка - в общем есть что вспомнить! Никогда не забудутся ночные посиделки у костра, искры в небо, обжигающий травяной чай и песни под гитару! И Баня! И МУРАВЬИ!!! И торжественное посвящение в ряды байдарочников наших новичков! Все впечатления похода в фотоальбоме "Байдарки 2020г". Любуйтесь, заряжайтесь солнечным настроением и собирайте рюкзачки на следующее лето!

Фоторепортаж: https://vk.com/album-116356420_273367795

назад к списку новостей