Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Торжественная линейка, посвященная Дню знаний (с. Арефино, Вачский район - 01.09.2020 год)

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний (с. Арефино, Вачский район - 01.09.2020 год)03 Сентябрь 2020

В День Знаний 1 сентября 2020 года настоятель Арефинской Свято-Троицкой церкви иерей Валентин Варакин посетил Арефинскую школу с целью поздравить первоклассников, учащихся 11 класса и учителей с новым учебным годом, а также дать напутственное слово на начавшийся учебный год.

Батюшка пожелал всем учащимся относиться к учебе не как к обязанности, а как к возможности научиться не только заучивать задания, но в первую очередь – научиться думать, анализировать, сопоставлять. Самое главное, сказал отец Валентин, чтобы вы все стали настоящими людьми.