Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Молебен перед началом учебного года в храме в честь Воздвижения Креста Господня (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 30.08.2020 год)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Молебен перед началом учебного года в храме в честь Воздвижения Креста Господня (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 30.08.2020 год)31 Август 2020

В святой воскресный день, в храме в честь Воздвижения Креста Господня с. Б.Окулово, г.о. Навашинский посетило множество школьников, которые свой учебный год решили начать с молитвы. Испросить у Бога благословения в делах благих образования, помощи в трудных обстоятельствах - это очень важно и необходимо, ибо Господь милостив и каждому дает в зависимости от его веры.

После Божественной Литургии отслужили молебен на начало учебного года. Помощи Божией всем учащим и учащимся! Мудрости, сил, терпения и большой тяги к познанию истины!!!

А по прошествии молебна в храме состоялась торжественная линейка по случаю начала учебного года в нашей Воскресной школе. Ученикам успешно окончившим Воскресную школу были вручены свидетельства. Божьего благословения всем нашим педагогам и учащимся Воскресной школы в предстоящем учебном году!

 

 

 

назад к списку новостей