Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Освящение хлебов нового урожая, в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино (29.08.2020 г.)

Освящение хлебов нового урожая, в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино (29.08.2020 г.)31 Август 2020

В праздник Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа (944) и 3й Спас освящение хлебов нового урожая, в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино, Вачского благочиния настоятель храма протоиерей Андрей Дяур совершил освящение хлебов.

В молитвах просили у Бога, чтоб Он ниспослал Благодать Пресвятаго Духа, дал здравие, прощение грехов и ниспослал Свое благословение. Дай Бог чтоб Господь услышал нашу молитву, дал нам веру и помог нам и нашим близким в наших прошениях.

Особую благодарность выражаем руководству "Навашинского хлебзавода" за предоставление хлебов для раздачи прихожанам в этот радостный для всех праздник.

Да Благословит Вас Господь!