Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Освящение куличей и прочей продукции Навашинского хлебозавода (г.о. Навашино -14.04.2020 год).

Освящение куличей и прочей продукции Навашинского хлебозавода (г.о. Навашино -14.04.2020 год).15 Апрель 2020

В предверии Самого радостного праздника для каждого истинно верующего Православного христианина праздника Пасхи настоятель храма в честь преподобного Сергия Радонежского протоирей Андрей Дяур совершил освящение Пасхальных Куличей и Пасок на  Навашинском хлебзаводе. Так как в эти нелегкие дни для каждого христианина, находясь на вынужденной самоизоляции, не каждый имеет возможность дойти до храма, а только до магазина. Поэтому с помощью Божьей теперь у каждого есть возможность тоже иметь освяшенную Пасху в своем доме. Дай Бог чтоб как мы молились на освящение Куличей и Пасок Господь послал всем вкушающим, здравие, спасения души.