Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - День Православной книги в воскресной учебно-воспитательной группе при православном приходе в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Поздняково, г.о. Навашинский (15.03.2020 год)

День Православной книги в воскресной учебно-воспитательной группе при православном приходе в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Поздняково, г.о. Навашинский (15.03.2020 год)17 Март 2020

В воскресной учебно-воспитательной группе при православном приходе в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Поздняково, г.о. Навашинский, совместно с библиотекой села Поздняково, состоялось занятие, посвященное дню Православной книги. Настоятель храма иерей Георгий Казнин ознакомил детей с историей праздника, с историей книгопечатания на Руси, с историей и содержанием библии и с состоянием современной православной книги.