Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Отборочный благочиннический тур конкурса изобразительного творчества «Пасхальные краски» (с. Новосёлки, Вачский район - 13.03.2020 г.)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Отборочный благочиннический тур конкурса изобразительного творчества «Пасхальные краски» (с. Новосёлки, Вачский район - 13.03.2020 г.)16 Март 2020

В Вачском благочинии состоялся отборочный благочиннический тур конкурса изобразительного творчества «Пасхальные краски», проводимый в разных возрастных категориях по номинациям: «Святая Пасха» и «Великая победа: наследие и наследники».

Представители из состава жюри: благочинный Вачского округа протоиерей Александр Черненков, помощник по культуре иерей Александр Путихин и помощник по г.о. Навашинский Зинаида Борисовна Серёгина поблагодарили всех за участие в конкурсе, выделив цель и стимулирование юных художников, воспитания у детей правильного понимания исторической значимости Победы в Великой Отечественной войне, ставшей судьбоносной не только для нашей страны, но и для всего человечества, а также о Великом посте.

Активное участие в конкурсе приняли воспитанники воскресных школ Вачского благочиния, учащиеся общеобразовательных школ и учащиеся Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Вачская коррекционная школа-интернат». Работы участников были очень красивые: одни воодушевленные и проникнутые любовью предстоящего праздника - Христова Воскресения, другие отразили отвагу и доблесть воинов, радость победы в Великой Отечественной войне. За участие всех наградили дипломами.

А.Алясева (Дары я Господу несу)

 

А.Беспалова (Пасхальная корзина)

 

А.Денисова (Радость Пасхальная)

 

А.Калинкина (Светлая Пасха)

 

А.Калынова (Пасхальный кулич)

 

А.Соснина (Пасхе рады все)

 

А.Чернышова (Христос Воскресе)

 

Е.Зайчикова (Мамина радость)

 

Е.Миронова (Светлое Христово Воскресенье)

 

Е.Морозов (Защитник Родины)

 

Е.Яковлева (Пасхальное явление отроку Сергию)

 

И.Стрелова (Моя прабабушка)

 

К. Яшенькина (Пасхальный звон)

 

Л.Семёнова (Пасхальное воскресенье)

 

Н.Кербенёв (Новосельский храм готовится к Пасхе)

 

Н.Кулагин (Пасхальная радость)

 

О.Панова (Правнуки Победы)

 

Р.Булеева (Пасхальные дары близким)

 

Т.Есина (Пасхальный набор)

 

У.Мокеева (У обелиска)

 

У.Наумова (Пасха)

 

Ф.Бурихин (Пасхальное разноцветье)

назад к списку новостей