Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Благотворительную помощь в покупке спортивного инвентаря для занятий армейским рукопашным боем в "Православной дружине" (с. Арефино, Вачский район - 07.02.2020 год)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Благотворительную помощь в покупке спортивного инвентаря для занятий армейским рукопашным боем в "Православной дружине" (с. Арефино, Вачский район - 07.02.2020 год)14 Февраль 2020

С сентября 2019 года на базе воскресной школы Свято-Троицкого храма села Арефино, Вачского района организована «Православная дружина». Под руководством опытного тренера Панова Валерия Павловича занимаются популярным среди военно-патриотических клубов видом спорта – армейским рукопашным боем (АРБ) и изучают азы православия под руководством настоятеля храма.

07.02.2020 года, Общество с Ограниченной  Ответственностью Производственно Комерческая Фирма "ДВИЖЕНИЕ+", в лице директора Подпаскова Сергея Викторовича, его предприятие занимается производством запчастей, в том числе и для нашего ПАЗа, но, как видим, не забывает о людях и   оказал благотворительную помощь в покупке спортивного инвентаря для занятий армейским рукопашным боем в "Православной дружине".

Настоятель храма иерей Валентин Варакин и тренер ребят - Валерий Валерьевич Панов,  вместе с ребятами сердечно поблагодарили Сергея Викторовича Подпаскова. Все вместе выразили уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

 

 

 

 

 

назад к списку новостей