Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Участие в открытие XXVIII Международных Рождественских Чтений в городе Москве делегации от г.о. Навашинский(26.01.2020 г.)

Участие в открытие XXVIII Международных Рождественских Чтений в городе Москве делегации от г.о. Навашинский(26.01.2020 г.)29 Январь 2020

26 января 2020 года состоялось открытие XXVIII Международных Рождественских Чтений в городе Москве. На главную общецерковную конференцию собрались представители из все епархий и благочиния РПЦ. Участвует так же в Рождественских чтениях и делегация от г.о. Навашинский. Это и представители администрации городского округа, учителя и директора школ, а так же представители от Большеокуловского храма в честь Воздвижения Креста Господня.

Помоги Господь нашим участникам!!!