Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Рождественская ёлка в ДК с. Филинское, Вачский район (07.01.2020 г.)

Рождественская ёлка в ДК с. Филинское, Вачский район (07.01.2020 г.)

23 Январь 2020

Учащиеся из Воскресной учебно-воспитательной группы православного прихода во имя Святого Пророка Илии села Филинское, Вачского района прославляли праздник Рождества Христова рождественским пред-ставлением под руководством руководителя Валентины Ивановны Зубрилиной в местном Филинском ДК.

Ребята показали собравшимся гостям сказочную театральную постановку «Рождество Христово». Исполнили песни и рассказывали стихотворения, за что получали от Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки

Посмотреть рождественский праздник традиционно собрались не только родители учащихся, ней прихожане храма, неравнодушные к искреннему детскому творчеству, жители села Филинское со своими детьми и внуками.

С праздником Рождества Христова всех присутствую¬щих поздравил настоятель прихода иерей Димитрий Вилков.