Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Рождественская ёлка в ДК с. Яковцево, Вачский район (07.01.2020 г.)

Рождественская ёлка в ДК с. Яковцево, Вачский район (07.01.2020 г.)10 Январь 2020

В светлый праздник Рождества Христова, в Яковцевском сельском клубе прошла детская рождественская елка.

Посетил это мероприятие настоятель прихода в честь Сретения Господня села Чулково, Вачского благочиния иерей Александр Путихин и тоже поздравил всех присутствующих с праздником. Участники фольклорного ансамбля «Родничок» пели рождественские песни, читали стихи.

Участниками детского и взрослого драматических коллективов была представлена театрализованная постановка «Вифлиемская ночь». Затем дети веселились у Рождественской елки и все получили сладкие подарки, предоставленные отцом Александром.