Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Совещание Главы Филинской администрации с настоятелем Филинского храма иереем Димитрием Вилковым (18.12.2019 год)

Совещание Главы Филинской администрации с настоятелем Филинского храма иереем Димитрием Вилковым (18.12.2019 год)19 Декабрь 2019

В Филинской поселковой администрации состоялось совещание. Глава посёлка, Герасимов Сергей Александрович и настоятель Филинского храма в честь пророка Божия Илии иерей Димитрий Вилков обсудили план совместных мероприятий на будущий 2020 год. Взаимодействие было предложено и одобрено в самых разных сферах. Это и праздничные события посёлка, и памятные даты Вачского края, и безусловно праздники отмечающиеся в нашей Православной Церкви. Глава очень тепло отозвался на предложение о более тесном сотрудничестве поселковой администрации и Церкви. На всём протяжении встречи была очень тёплая и дружественная атмосфера взаимопонимания.