Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - В рамках изучения курса ОПК учащиеся 4 класса Арефинской СОШ посетили храм в честь Пресвятой Живоначальной Троицы села Арефино, Вачского района - 16.12.2019 год)

В рамках изучения курса ОПК учащиеся 4 класса Арефинской СОШ посетили храм в честь Пресвятой Живоначальной Троицы села Арефино, Вачского района - 16.12.2019 год)18 Декабрь 2019

Учащиеся 4 класса Арефинской средней школы посетили храм в честь Пресвятой Живоначальной Троицы села Арефино, Вачского района. Данное мероприятие было проведено в рамках изучения курса Основы православной культуры. В форме экскурсии, проведенной директором Воскресной школы Маркиной Зоей Михайловной, ребята познакомились с темой «Храм. Икона». Зоя Михайловна очень интересно рассказала ученикам об устройстве храма, иконах, молитвах, а также подарила открытки с текстом молитвы перед началом учебы. В завершении экскурсии ребята исполнили песню о храме под звон колокольчиков.