Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Подарок для начинающих спортсменов в Секции "Православное братство" на базе воскресной школы Свято-Троицкого прихода защитного снаряжения. (с. Арефино, Вачский район - 15.12.2019 год)

Подарок для начинающих спортсменов в Секции "Православное братство" на базе воскресной школы Свято-Троицкого прихода защитного снаряжения. (с. Арефино, Вачский район - 15.12.2019 год)16 Декабрь 2019

У ребят, занимающихся армейским рукопашным боем в "Православном братстве" при воскресной школе Свято-Троицкого храма села Арефино Вачского района, было радостное событие: директор павловского предприятия "Движение+" Сергей Викторович Подпасков подарил начинающим спортсменам защитное снаряжение.