Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Секции "Православное братство" на базе воскресной школы Свято-Троицкого прихода (с. Арефино, Вачский район - 18.11.2019 год)

Секции "Православное братство" на базе воскресной школы Свято-Троицкого прихода (с. Арефино, Вачский район - 18.11.2019 год)02 Декабрь 2019

Дважды в неделю на базе воскресной школы Свято-Троицкого прихода села Арефино Вачского благочиннического округа проходят тренировки ребят по армейскому рукопашному бою в секции "Православное братство". Практически каждое занятие посещает настоятель храма протоиерей Евгений Цыпленков. Они начинаются и завершаются молитвой.

В конце тренировки протоиерей Евгений Цыпленков проводит беседу. На последней беседе, 28.11.2019 года, священник рассказал о необходимости поста, телесного и духовного, для гармоничного развития личности.