Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Открытие учебно-воспитательной группы для детей в храме Сретения Господня села Чулково, Вачскго района - 03.11.2019 года

Открытие учебно-воспитательной группы для детей в храме Сретения Господня села Чулково, Вачскго района - 03.11.2019 года 05 Ноябрь 2019

В Неделю 20-ю по Пятидесятнице, в день памяти преподобного Илариона Великого, в храме Сретения Господня села Чулково Вачскго благочиния состоялось открытие учебно-воспитательной группы для детей. После Божественной Литургии настоятель храма, иерей Александр Путихин, по традиции отслужил молебен на начало учебного года для отроков.

11 мальчишек и девчонок совместно с преподавателями и родителями помолились Спасителю и его Пречистой Матери о даровании им сил и прилежания в познании наук. Первое занятие было посвящено теме «Что такое храм?» и общим правилам поведения в нем. Мы надеемся, что посещение воскресных занятий будет интересным и познавательным для детей местных школ. Помощи Божьей и покрова Божией Матери всем желающим прикоснуться к познанию безграничного и удивительного Божьего мира.