Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - В рамках XXVIII Международных Рождественских чтениях "Великая Победа: наследие и наследники" (с. Филинское, Вачский район -27.10.2019 год)

В рамках XXVIII Международных Рождественских чтениях "Великая Победа: наследие и наследники" (с. Филинское, Вачский район -27.10.2019 год)28 Октябрь 2019

В храме в честь пророка Божия Илии, села Филинское Вачского благочиния, Выксунской епархии, в рамках XXVIII Международных Рождественских чтениях "Великая Победа: наследие и наследники", состоялось мероприятие, посвященное данной теме. Для прихожан храма иерей Олег Баяк, произнес проповедь, о необходимости воспитания защитников отечества. После этого, для желающих послушать о ратном подвиге наших предков, состоялась беседа, в ходе которой были освящены эпизоды из житий великих русских святых воинов и полководцев, защитников отечества.