Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Открытие нового учебного года в воскресной школе с. Арефино, Вачского района - 12.10.2019 год

Открытие нового учебного года в воскресной школе с. Арефино, Вачского района - 12.10.2019 год24 Октябрь 2019

В воскресной школе православного прихода в честь Живоначальной Троицы села Арефино, Вачского района было проведено праздничное мероприятие в связи с началом учебного года. При активном участии самих учеников протоиерей Евгений отслужил водосвятный молебен, и окропив детей, благословил их на благополучное обучение в воскресной школе. Учащиеся исполнили песнопения о доброте, о том чему учат в воскресной школе. Дети прочли стихи о том, как нужно любить Бога, своих друзей и недругов, никогда не гордится, никого не осуждать, не лениться, всегда трудиться и славить Бога. Затем ребята показали сценку по притче «О сеятеле». Смысл этой притчи объяснил отец Евгений, а также сказал напутственные слова и пожелал успешно учиться в новом учебном году. В заключение всего ребята получили сладкие подарки, и традиционно прозвучал первый звонок.