Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - В храмах Вачского благочиния проводилась благотворительная акция «Каша для малышей" (с 16 по 18 октября 2019 года)

В храмах Вачского благочиния проводилась благотворительная акция «Каша для малышей" (с 16 по 18 октября 2019 года)21 Октябрь 2019

С 16 по 18 октября 2019 года при поддержке епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии в храмах Вачского благочиния проводилась благотворительная акция «Каша для малышей».

Помощь получили 12 малообеспеченных и многодетных семей с новорожденными детьми: им раздали питание для малышей в возрасте от трёх месяцев - молочные каши «Умница». Всего было выдано 20 наборов.

Родители при получении детского питания были очень рады такой акции о искренне благодарили за такую материальную помощь для семьи.