Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Молебен перед началом учебного года (с. Б.Окулово,г.о. Навашинский - 01.09.2019 года)

Молебен перед началом учебного года (с. Б.Окулово,г.о. Навашинский - 01.09.2019 года)18 Сентябрь 2019

В Большеокуловский храм в честь Воздвижения Креста Господня собралось множество учащихся, студентов и школьников. Вместе со своими родителями они участвовали в воскресной службе и молились, прося у Господа помощи в предстоящем учебном году.

Праздничную литургию и молебен на начало учебного года совершил настоятель храма иерей Дмитрий Порынов.

После богослужения настоятель поздравил всех учащихся с Днём знаний, пожелав благословенных успехов и помощи Божией в грядущих учебных трудах. Всем школьникам и студентам были подарены маленькие иконочки на молитвенную память.