Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Торжественная линейка, посвященная Дню знаний (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 02.09.2019 год)

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 02.09.2019 год)03 Сентябрь 2019

2 сентября 2019 года в школах Навашинского городского округа состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Настоятель храма в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино протоиерей Андрей Дяур в этот день посетил школу с. Б. Окулово. В этом году в семье Дяур 7 учеников.

Поздравляя всех с праздником, отец Андрей пожелал детям сил и разумения познать то, что преподаётся в школе, выразил надежду на то, что родители и педагоги будут воспитывать детей в соработничестве так, чтобы они духовно возрастали. Батюшка призвал педагогов давать ученикам не только знания, но и стремиться заложить в детском сердце любовь, которая является основой жизни, «единым на потребу».